Департамент Защиты Реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SILVER_WOLF  
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » Вампир Филлиад (Я решила приоткріть завесу в своей жизни и представить вам о)
Вампир Филлиад
GermionaДата: Среда, 05.03.2008, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я – вампир Филлиад Ловлас. Я родился 14 февраля 1780 года во Франции. В маленьком городке около Парижа. В то время я был обыкновенным маленьким мальчиком. Я любил играть с соседскими детьми. Единственное чем я отличался, было то, что я из знатной семьи. Когда мне исполнилось пятнадцать лет. Я считался полноправным мужчиной на те годы. Я помогал отцу. В один из зимних вечеров я выехал на новогодний бал. Там же я влюбился в первый раз, о тех чувствах я уже ничего не помню. Я только помню, что весь вечер я танцевал с одной девушкой, которую звали, кажется Клаудия. Когда я возвращался домой, на улице стоял жуткий мороз, а на небе мне запомнилась большая и желтая луна. Мне сразу захотелось, чтоб я ее мог видеть каждую ночь. Когда я доехал к своему, дому выходя из кареты, я обернулся, но луны не было видно. Я подумал, что мне показалось, и это была не луна, а свет вечерних фонарей. Я вспомнил и представил себе то, что я видел, и словил себя, на мысли что я не ошибся, и это была действительно луна. Отец взял меня за руку и сказал:
“ Ловлас пожалуйте домой”. Я покорно дал ему свою руку и пошел домой. Тем более я так устал за этот вечер, и мне так хотелось спать, что отцу я просто не мог отказать. Я прошел в гостиную там, в муках и переживания сидела моя мать. Она выглядела как больная старая женщина. Как только я подошел к ней, она улыбнулась, и ее лицо заблестело. Я увидел новую женщину. Она мне казалась совсем не старой, а даже наоборот. Я подумал: во сколько же эта молодая женщина меня смогла произвести на свет. Вслед за мной в гостиную вошел отец. Он выглядел уставшим и нервным. Как только он зашел в гостиную, он тут же закричал: “Ловлс, ты еще не в постели? Ты должен быть уже там. Где эта старая женщина, твоя няня?” “Отец, но, но… я не знаю где она. Я ведь весь вечер был с тобой” – ответил я.
“И этот циник называется моим сыном! Ты был не со мной” - сказал отец. “Как это Альфред? Как это бедный Фил, был не с тобой? ” – закричала моя мать. Я понял, что пока они кричат надо быстрей пойти в свою комнату. Я поднялся по большой деревянной лестнице. Видимо она была из дуба. Когда я поднялся по ней, родители продолжали ругаться. Я повернул на право, прошел по коридору к крайней двери и зашел в свою комнату. Здесь уже не было слышно родных, и я успокоился. По левую руку от меня, за дверью, стоял шкаф. По правую руку – моя кровать. Напротив ее стоял письменный стол. Напротив двери было окно. Над письменным столом висело большое зеркало. На столе стоял подсвечник с шестью свечами. Над моей головой висела люстра с двадцатью четырьмя свечами. В этот вечер свечи горели только в подсвечнике.

Добавлено (29.02.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Я подошел к столу, возле него стоял стул. Я снял с себя всю одежды, подошел к шкафу и взял пижаму. Потом я зашел в шкаф. В шкафу была дверь, которая вела в мою уборную. Зайдя в уборную, я умылся и незамедлительно покинул ее. Я лег в свою кровать и долго не мог заснуть. В голове крутился бал, а правда это была луна, а правда ли я влюбился или это просто мимолетное увлечение? На эти вопросы я не получил ответов. Я встал с кровати, затушил свечи и лег обратно. Как только я лег, мне жутко захотелось спать, и я уснул. Утром я проснулся от яркого света из окна. Я откинул одеяло, потянулся и пошел в уборную. Умылся и вышел уже одетым в повседневную одежду. Когда я зашел в комнату кто-то постучался в дверь. Я сразу же сказал: “Войдите! ” В комнату вошла пожилая и веселая женщина. “Вы уже оделись мой господин? ” – спросила она. “Да, оделся” – сказал я. Она подошла к кровати и стала убирать постель. Она повернулась ко мне. “Господин, ваши родные ждут вас в трапезной”- сказала она. Я незамедлительно покинул свою комнату.

Добавлено (04.03.2008, 19:32)
---------------------------------------------
...я знал, они не любят ждать. Я спустился по дубовой лестнице. Откланялся родным. “Как спалось Ловлс? ” – спросил отец. “Отлично отец” - ответил я. “Мне твой отец рассказал о том, что ты вчера танцевал с девушкой” – сказала мать. “Да танцевал” - незамедлительно сказал я.
После трапезы я пошел в свою комнату и буквально через пятнадцать минут ко мне постучали в дверь. “Зайдите”- сказал я. Ко мне в комнату с поклоном зашел мужчина, как на те года мне показалось, что он пожилой, но ему было всего пятьдесят лет. Он сказал: “Доброе утро” - когда зашел в комнату и отвесил мне поклон. “Доброе утро” - в ответ, машинально, сказал я.
Два часа он учил меня, а потом в комнату зашел отец. “Прощайся с преподавателем и спускайся в трапезную” - сказал он. Я наклонил голову в знак согласия и покорности отцу, и он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Учитель отвесил мне поклон, собрал все свои вещи и без лишних разговоров покинул мою комнату. Я быстро вышел из комнаты и поспешил в трапезную. Обед прошел немедля. “Филлиад, сегодня вечером ты едешь со мной” – сказал отец. Я заметил, что он впервые за мои пятнадцать лет назвал меня по имени, а не по фамилии.
Настал вечер. Я сидел в своей комнате за письменным столом и читал книгу. В дверь кто-то постучал.

Добавлено (05.03.2008, 22:34)
---------------------------------------------
- Войдите, - сказал я. В комнату вошел отец. Я с начала вздрогнул, а потом вспомнил сегодняшний обед.
- Ты хочешь, чтоб я собирался? - спросил я.
- Тебе прислать твою няню? – спросил отец.
- Нет, отец я справлюсь сам. Только скажи, куда мы едим? – сказал я.
- Филлиад, вы увидите сами, – сказал отец.
Меня потрясла его фраза, но я не подал виду. Отец развернулся к двери и, выходя, сказал: “Через полчаса подадут карету, и я не хочу тебя долго ждать или подавать за тобой ”. Я покорно склонил голову. Отец вышел, я тяжело вздохнул и пошел в уборную. Через пятнадцать минут я из нее вышел в парадной одежде и подошел к окну. В окне я увидел подъехавшую к дому карету и поспешил покинуть комнату. Я быстро прошел к лестнице и спустился по ней в гостиную. В ней я узнал, что сегодня мой день рождения, и мы никуда не едим, а карета привезла гостей. Я стоял посреди гостиной ошеломленный тем, что я забыл, когда состоится этот праздник. Я даже не думал что он сегодня. Утром меня что-то волновало, но я не обратил на это внимания. Когда в дверь входили гости, я думал только о Клаудии. Я задавал сам себе вопросы: “Придет ли она?” “Увижу ли ее вновь?” На часах уже было двенадцать. Все гости пошли в трапезную, а я решил выйти в сад. Как оказалось, я увидел ее сидящей на лавочки под аркой возле беседки. В нутрии меня все перевернулось, мне казалось, что я сейчас взлечу. Я сорвал цветы с клумбы, подошел к ней поклонился ей в знак приветствия, она подола мне свою руку и я поцеловал ее. Затем она встала с лавочки, и я галантно вручил ей цветы. Она засмущалась, и на ее белом личике выступил румянец. Я поправил ее кудри и попытался успокоить ее. Потом я спросил ее: “Почему ты не зашла в дом?” Она посмотрела мне в глаза и, опустив свои – к низу шепотом проговорила: “Я боялась, а вернее сказать смущалась”. Она тут же положила голову мне на плече, а через несколько секунд попыталась уйти от меня. Я схватил ее за руку и сказал: “Не уходи, постой, я хочу провести весь вечер с тобой”. Она опять покрылась румянцем, и я заметил, как кто-то выходил из дому, и я решил ее обнять, мы танцевали под вечернее пение птиц. Я понимал, что без нее я не мог провести и дня. Тот, кто, выходил из дому нас не заметил и прошел дальше мимо нас. Я отпустил Клаудию, и она опять села на лавочку. Я присел рядом с ней. Она посмотрела на меня и сказала: “Я хочу всю жизнь провести с тобой, но я не смогу этого сделать, я через неделю еду в Париж ”. Я посмотрел на нее и спросил: “Ты любишь меня?” В мыслях я сам себя спросил: “Также как я тебя?” Клаудия молчала, и это приводило меня в негодование, но тут она сказала: “Да, Филлиад, я люблю тебя и не хочу ни куда ехать без тебя”.
Мы долго сидели на лавочке, а потом она меня обняла, задумалась и сказала: “Я ведь забыла про подарок для тебя. Так пусть мой поцелуй будет для тебя подарком”. Она поцеловала меня так крепко, что я думал, она уляжется на меня, и я уже буду лежать на лавочке, а не сидеть. После поцелуя она достала из кармашка платочек и зеркальце. Вытерла свою помаду с моих губ. Я сразу понял, что она специально пришла без подарка, чтобы подарить мне свою любовь. Я был не прав в своих мыслях, она пришла с подарком. Подарком был ее медальон в форме сердечка, в нутрии которого красовался ее портрет. Я взял этот подарок и сразу же положил его в карман. Она улыбнулась мне и ее серые глаза заблестели. Она сказала, что ей пора идти. Я встал и проводил ее к карете. Когда карета тронулась, я огорчился и вошел в дом. У входа меня встретил отец. Он сказал, что я успел к десерту. Я улыбнулся и пошел в трапезную. Когда я зашел в трапезную, я увидел огромный деревянный стол, на котором стояла очень много всяких вкусностей. Я подошел к столу и сел за него. Меня никто не заметил. Я вздохнул с облегчением и принялся за еду.

Добавлено (05.03.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Когда я закончил, есть на часах было четыре часа ночи. Гости постепенно стали расходиться. Я встал из-за стола и пошел по направлению к двери. Около нее меня встретила моя мать. Она посмотрела на меня и сказала: “Филлиад, иди спать” “Я собирался, как рас идти спать” – ответил я. Она погладила меня по голове, и я вышел из трапезной. Через гостиную я прошел в свою комнату. Зайдя в комнату, я закрыл за собой дверь и прошел через шкаф в уборную. Я переоделся в пижаму, и подойдя к кровати улегся в нее и заснул как мертвый.
В связи с тем, что шла война между Британией и Францией наша семья переехала в Британию. Дом напоминал мне дом, в котором я жил во Франции, даже сад был похож на тот, который был во Франции. Я больше не видел Клаудию. Отец отправил меня, учится в Кембридж. Я успел забыть Клаудию.
Приехав, учится, я снова увидел Клаудию, она была красива. Я снова вспомнил ее и влюбился в нее, но она была уже не такова. В один из дней я снова увидел ее в коридоре и незамедлительно подошел к ней. Она, увидев меня, поприветствовала меня и представилась, протянув мне свою руку. Я взял ее руку и сказал: “Здравствуй Клаудия, это я, Филлиад ”. Она улыбнулась и с удивлением посмотрела на меня.
Четыре года мы с ней виделись, а потом я решился и сделал ей предложение. Она приняла его, и мне казалось, что моя жизнь состоялась.


M.Lovelas
 
KassiopeyaIIДата: Четверг, 06.03.2008, 00:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
ИскательницаДата: Четверг, 06.03.2008, 01:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
жду продолжения) biggrin

вот вот и я отомже..... о своем:)
 
GermionaДата: Четверг, 06.03.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда мне было двадцать два года, моя жена при родах умерла. Я думал, для меня жизнь закончилась. Я каждый день проводил в постели. Мне ничего не хотелось, ни есть, ни пить. В один из вечеров в дверь кто-то постучал. Мне стало странным. “Кто бы это мог быть?” - спросил я сам себя и встал с кровати, подошел к окну. Вечер был красив, словами его не описать. Через мгновение стук перестал меня тревожить. Я лег в кровать с мыслью о том, что мне все показалось, я устал и мне нужно поспать хотя бы часик. Я закрыл глаза и стал погружаться в сон, но тут меня разбудил стук ботинок. Я открыл глаза и возле меня, на стуле, сидел молодой, обаятельный парень. Я сперва испугался его, и словил себя на мысли, что как он мог войти, если дверь была закрыта, а за окном, я ни чего не видел.
Он протянул ко мне руку и сказал: “Доброй ночи! [color=yellow]Я Аонид - вампир”. Сначала я подумал, что Вампир, это его фамилия. Вслед за этим я подал ему свою руку и сказал: “Доброй ночи! Я Филлиад” Он сжал мою руку, но мне было приятно. Вслед за этим он обнял меня очень нежно и трепетно, я сразу вспомнил прикосновение Клаудии, которые давно забыл. Я не мог упираться. Он уложил меня на кровать. С начала я начал его боятся, потом я опасался, что вдруг кто-то войдёт, в комнату. Потом я только помню как нежно поскальзили его губы по моей шее, и я почувствовал два резких укуса. А потом я почувствовал, как цокнули и разжались его зубы на моей шее, оставив на ней две крошечные раны. Мне они казались огромными и наполненными болью. Он склонился ко мне и раскусил свое запястье и дал мне свое крови. У меня в глазах все потемнело, потом все изменило цвета. Они стали ярче или я стал видеть по-другому, я так и не понял. Вдруг я услышал стук, который с каждой секундой приближался ко мне все ближе и ближе и я слышал его все отчетливей, и отчетливей. Оказалось это наши сердца, бились в унисон. Внезапно Аонид выхватил, свою, руку сказав: “Хватит! Ты должен закончит пить кровь до того момента, пока сердце не перестало бить ”. Потом настала пауза. Аонид встал около моей кровати и сказал: “Перестань таращиться на меня. Пойди лучше в сад, стряхни с себя человеческий облик и прах. И не влюбляйся без памяти в эту ночь, а то домой не вернешься”.
Эта ночь была действительно чарующая и замечания были и впрямь не лишними. Человек во мне умирал - начинал жить вампир. Я вбежал в гостиную с криком: “Что со мной?”Аонид, разбирая мое имущество, спокойно мне ответил: “Ты умираешь”. Тут мне стало не по себе, и я закричал: “Я, умирая, я умираю, Помогите!”. Умер я быстро, плохо, что я не смог хорошо ощутить свое перевоплощение. Затем Аонид повернулся ко мне и сказал: “Вот я кретин, я забыл принести тебе еду и тебе придется спать со мной в моем гробу”. Я не успел приготовить тебе твой.

Добавлено (06.03.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Эту ночь я провел в объятиях Аонида. Было так тепло и интимно. Мы спали, прижавшись, друг к другу. Аонид меня обнял, как любовник или давний друг. Мне казалось, что я его женщина, или я его любовник. Эта ночь, для меня, длилась как два века. Утро настало внезапно. Я проснулся в четыре часа, Аонид спал, как младенец. Я вышел на веранду.
Это было утро, когда я еще не был вампиром, и я встретил свой последний рассвет. Я навсегда запомнил именно это утро, те, которые были в моей памяти, они просто стерлись. Я навсегда прощался с рассветом и с прошлой жизнью. Это был мой последний рассвет.
Я зашел в комнату и в последний раз взглянул на себя в зеркало. Смотря в зеркало, я себе сказал: “Я бессмертен”. Мой рост так и остался – шесть футов. Я причесал свои густые, немного не достающие до плеч темные вьющиеся волосы. Глаза мои так и остались серыми, но в зависимости от окружающей обстановки легко принимали голубой или лиловый оттенок. У меня нос был не большим, но сейчас стал немножко тоньше, рот так и остался хорошо очерченным. До вечера мне не особо хотелось есть. Я был рад, что я закончил жизнь человека. Я поднялся вверх по лестнице, тихо зашел в свою комнату, чтобы не разбудить Аонида, присел за письменный стол и принялся читать. Я читал до ночи. Аонид проснулся в начале восьмого.
Я повернулся к нему, посмотрел на него, улыбнулся и сказал: [color=yellow]“Доброй ночи, Аонид!”. Он повернулся ко мне, улыбнулся и сказал в ответ:[color=yellow] “Доброй!”. Когда он встал из, нашего, гроба, я уже успел отложить книгу и решил проводить его в уборную. А сам спустился в гостиную. Через несколько секунд и он спустился ко мне. Я посмотрел на него, он имел удручающий вид, его кожа морщинилась. Он подошел ко мне и тихим голосом сказал:[color=yellow]“Я хочу, есть и незамедлительно должен покинуть твой дом и найти свою добычу”. Он вышел из дому, хлопнув за собой дверью. Я поспешил за ним. Выйдя из дому, я заметил, как он стоял в саду. Мне казалось, что он к чему-то принюхивался или прислушивался. Я не решился его отвлекать, и тут я почувствовал, как меня одолевает голод. Он повернулся ко мне и спросил:[color=yellow]“Филлиад, мой милый Филлиад, ты голоден?” Я жутко хотел, есть, но Аониду я сказал, что не хочу. Он подошел ко мне, прикоснулся ко мне рукой, несколько секунд он молчал, они показались мне вечностью, и сказал: [color=yellow]“Филлиад, да ты голоден, если ты сейчас же не поешь, ты умрешь”.
Я не успел испугаться как тут, Аонид уже принес в сад прелестного мальчугана. Он был таким славным, я даже не хотел его кусать, но есть хотелось. ... biggrin


M.Lovelas
 
KassiopeyaIIДата: Четверг, 06.03.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin сепер дорогая)))
 
Леди_ВампДата: Пятница, 07.03.2008, 17:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
молодетс) давай еще

кусь :)
 
GermionaДата: Суббота, 15.03.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я развернулся и попытался уйти, но Аонид схватил меня за руку и попытался заставить меня выпить кровь у этого парнишки. Я не согласился с ним, зашел в дом и прошел в трапезную, там я приготовил себе мяса с кровью, когда оно приготовилось я сел за стол и начал трапезу. Когда я сидел за столом, в трапезную зашел Аонид. Он увидел, что я ем мясо с кровью, но сделал вид, что он не заметил, что я ел. Я продолжал сидеть за столом и допивал вино. Он сел напротив меня и сказал: “Филлиад, ты до сих пор человек ”. Я сомневался в словах Аонида. Я даже рассердился и вышел из трапезной. В след Аонид сказал: “Это агрессия, милый, мой милый Филлиад.” Я сделал вид, что не услышал этих слов. Потом я вспомнил, что эту ночь мне опять придется провести с Аонидом. Ближе к пяти часам утра, когда я уже сидел в своей комнате, ко мне зашел Аонид, в этот вечер я не хотел больше есть, по этому я прошел в уборную, умылся, переоделся и лег в гроб. Когда я в него лег и начал засыпать, как тут открылась крышка, и я увидел нежное лицо Аонида. Оно наклонилось ко мне, и залезло ко мне, и сказало: “Спокойной ночи!” Я в ответ тоже пожелал ему спокойной ночи, и крышка закрылась.

Добавлено (15.03.2008, 23:50)
---------------------------------------------
Когда я проснулся, было шесть часов вечера. Я был ужасно голоден, я думал, что могу съесть все, что только Аонид мне принесет. Я встал со своей постели, закрыл крышку и вышел в уборную. В уборной я провел пять минут. А затем я вышел из своей комнаты, вернее сказать, я вышел из нашей комнаты. Когда я спустился в гостиную, Аонид был окружен двумя милыми девушками. Он посмотрел на меня, и в мыслях прозвучала фраза: “Выбирай себе девушку, а я возьму себе другую”. Спускаясь по лестнице, я поклонился ему и мысленно послал ему фразу: “Я выбираю ту, которая в данный момент смотрит на меня”. Он посмотрел на меня, как мой любовник и в его лице и глазах я прочел: “Только не заигрывайся милый, не влюбись в свою жертву, ты должен испить ее крови, хотя, можешь соблазнить ее”. Я понял его и присел на канапе между Аонидом и той девушкой, которая на меня смотрела. В процессе общения с ней, я узнал, что ее звали Алевтина. Я не хотел ее кусать, я совсем не хотел пить из нее кровь, но кушать хотелось. Я взял ее за руку и провел ее, в одну из спальных комнат. Я прочел в ее мыслях то, что она хочет всю жизнь провести со мной, но я не мог этого допустить. Я положил ее на кровать и прилег рядом с ней. Ее глаза горели, я ласкал ее, обнимал. Я начал с поцелуя в ухо, меня одолевал голод, но я оттягивал момент наслаждения и насыщения. В последствии я понял, что долго тянуть нельзя. Все равно, рано или поздно мне придется ее убить какой бы славной или красивой она не была. Я был ею раздразнен, и мне нужно было утолить голод. Я наклонился над ней, руки обняли ее, а губы потянулись к шее. С начала ей было приятно, она смеялась, прижимала меня к себе, а потом я прокусил ее нежную шею, мне стало жалко ее, но отступать я не мог. Через несколько секунд она была мертва, а я сыт. Я спустился к Аониду с Алевтиной на руках. Он посмотрел на меня, подошел ко мне, отнял у меня, ее и, обняв меня сказал: “Ну вот, теперь ты, вампир, теперь ты вампир Филлиад”. Он сжал меня и его губы слились в поцелуи. Мне стало не по себе, я даже хотел его откинуть. Он меня отпустил и сказал: “Иди спать Филлиад, я их уберу”. Он вышел из дому, а мне стало безумно скучно.

Прикрепления: 8228048.jpg (4.6 Kb)


M.Lovelas
 
KassiopeyaIIДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
суперррррррррррррр biggrin
 
GermionaДата: Пятница, 11.04.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошел еще один день и настал вечер. Я заметил, что я просыпался, когда все вокруг становилось багровым. Мне нравилось видеть, как солнце идет к закату, как все переходит в темень. Когда я стоял на пороге дома, ко мне подошел Аонид. Он сказал: “Сегодня ночь твоего полного перевоплощения”. Я гордился тем, что сегодня я стану другим, и я забуду свою прошлую жизнь. Мы вышли в сад возле дома и увидели прелестную пару сидящую на лавочке. Аонид сказал: “Вот твоя жертва сидит ”. Я не мог пошевелиться, я вспомнил все вечера, которые я проводил с Клаудией. Я боялся разрушить их идиллию, я боялся, что они больше не будут вместе, а потом я услышал голос Аонида: “Вперед, Филлиад”. Я понял, почему он сказал эти слова, пара разошлась и по отдельности они были легкой добычей. Аонид принялся за юношу, мне осталась девушка. Я не хотел ее, я вспомнил свое прошлое, но, не заметив, что произошло, я очнулся, когда она была уже мертва, а у меня жутко болел и горел желудок.
Мы сидели в гостиной, я ничего не хотел. Я снова погрузился в свое прошлое. Когда я понял, что это только прошлое и его не вернуть. Я решил сказать Аониду спасибо за то, что я умер именно таким образом, потому что я в тот день хотел умереть. Он в ответ только улыбнулся, и хоть на часах еще было только двенадцать. Я поднялся в нашу комнату. Когда я в нее зашел я увидел огромную желтую луну, и она притягивала меня. Я спустился по лестнице и бегом выбежал из дому. Я прошел в сад, сел на туже лавочку, где сидела та влюбленная парочка, и любовался луной. Ночной воздух был свежим и чистым, словно только что прошел дождь. Я думал о бесконечных возможностях, которые открываются передо мной. Я подумал, что мне нужно все принимать с нежностью. Я просидел до рассвета. В четыре часа я вошел в дом, я заметил, что Аонид не сидит в гостиной. Когда я поднялся в спальню и начал ложится в гроб, я увидел, как мило он спит. Когда я начал опускаться в гроб он сказал: “Давай быстрей, он разрушит нас”. Я поторопился и Аонид, как всегда оказался прав.
В один из вечеров мы как всегда убили двоих людей, а затем Аонид отловил двух крыс, достал два бокала и вылил их кровь в бокалы. Признаться, мне стало не по себе. Я взял бокал в руки и хотел начать пить, как тут услышал: “Сначала сядь” – сказал Аонид.


M.Lovelas
 
KassiopeyaIIДата: Пятница, 11.04.2008, 23:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » Вампир Филлиад (Я решила приоткріть завесу в своей жизни и представить вам о)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz