Департамент Защиты Реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SILVER_WOLF  
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » Очередная моя письминость))) (Ну тип ДЗР форевер))
Очередная моя письминость)))
SILVER_WOLFДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта история не похожу не на одну другую. В ней рассказывается о ... о ком же эта история? или вернее о чем?
Для каждого из нас она нест свой смысл и повествует о разных вещах. Для кого-то это просто история прошлоо,
для кого-то история настоящего, для других смысл их существования а для иных - то что стоит отвергать.
И так... Это рассказ о том что случилось с небольшим, только начинающем своий путь сообществе, под названием
ДЗР(Департамент защиты реальности).
Есть в этом клана так называемая Глава, Глава - это человек, не управляющий,
всеми и постоянно раздающий приказы, а человек - готовый всегда заступиться за остальных соклановцев, готовый
всегда отстаивать честь клана. И так главу зовут Анна, но все знают ее под псевдонимом ИСКАТЕЛЬНИЦА и в дальнейшем
я буду называть ее именно так. Искательница была прошена на произвол судьбы в том месте который она считала своим домом...
но это другая история... Набравшись сил и собравшись с мыслями наша главная героиня решил основать свой собсвенный клан.
По прошетсвие нескольких месяцев - это случилось, на свет появилось сообщество под названием ДЗР(рассшифровка абривиатуры указана выше).
Как не удивительно первыми членами клана стали те люди которым Искательница могла доверять, тоесть друзья и близкие. Первыми в клане появились такие люди как:
Сандра, Dikay, SILVER_WOLF, ollo и другие.
Завершая своего рода встуление хочется отметить, что клан не смотря на свою молодость, смог без броблем завалить Мантикору тем самым завоевав уважение
других сообществ. Все поняли что ДЗР - не будут мальчиками для бития.

Но не смотря на то что ДЗР не вел активной политики с другими кланами, не учавствовал в войнах и прочих междуусобицах других кланов, совет клана принял
решение учавствовать в ежегодном турнире сообществ в городе Гарандаре. Все бойцы сообщества в спешном режими начали готовиться к турниру: затачивать свое оружее,
увеличивать защиту плащей, чаровать кольца и другие доспехи ну и конечно-же крафтить сеты.
Турнир был весьма популярен и поэтому в этом году организаторами было принято решение увеличить число учавствующих кланов с 16 до 32ух.
На старте турнира ДЗР попался не самый легкий соперник сообщество ХРАМ ЛУКОВ. На кануне перед боем к Искательнице пришел Инующий(в дальнейшем
просто Иня)
-Мне страшно сказал Иня, я не могу уснуть из за предстоящего боя.
-Тут нечего бояться милый.-нежно ответила Искательница.
-А вдруг у меня что-то не получиться, и все потом будут смеяться надо мной, я ведь даже не сумел заточить свой топор.- С грустью в голосе
сказал Иня.
-Поверь не в оружие дело, главное то что у тебя в нутри, та сила с которой ты держишь свой топор а не само оружее.
-Да все равно, у всех оно сверкает, а у меня нет.
-Если это предаст тебе уверености я попрошу Сильвера дать тебе его топор, который сверкает синим пламенем.
-Это было-бы здорово, тогда я точно буду выглядеть не хуже остальных.
-Хорошо я поговорю с волком, иди ложись спать.-На прощание Искательница поцеловала его в лоб.
На утро рядом с кроватью Инующего и вправду лежал сверкающий топор,к нему была прикреплена записка:"Для друга ни чего не жалко, надеюсь он тебе поможет.

Добавлено (25.08.2008, 16:33)
---------------------------------------------
P.S. Сломаешь убью..." Иня улыбнулся, он всегда знал что Сильвер ни в чем ему не откажет, но все-же стеснялся попросить сам. Он поднялся с нижнего яруса
департамента, где жили исключительно гномы, поскольку там было сыро и давольно таки темно. Было уже 8 часов, остовалдось всего 4 часа
до начала первого боя, по жребию боем-открытием как раз выступали наши Департаменцы. На центральной площади города уже начали собираться зрители и конечно-же организаторы.
А на борту департамента была самая настоящая суматоха, все носились по этажам разыскивая ту или иную вещь, то и дело доносились крики:"где мои носки" - с
безумным выражением лица кричал на всех олло - "они мои счастливые, я без них ни куда не пойду". А на другом этаже департамента раздавались крики Сандры "хватит спать, ты все проспишь, зараза!"-
кричала она в ухо спящему Даготу, которому помоему было все равно на турнир и весь департамент, лиш-бы ему дали спокойно поспать.
В итоге к 11 часам все были в сборе, и кричащий про носки Олло, и вечно спящий Дагот и радостный Иня и все все все... Дружным строем департаменцы
двинулись на центральную площадь где их уже ждали члены клана ХРАМ ЛУКОВ. Пройдя предворительный осмотр у организаторов оба клана вышли на арену.
После небольшого вступительного слова одного из организаторов, раздался мощный звон колокола, повествующий о начале турнира.
"Инферно!!!"- закричал кто-то из команды противников, и в ту же секунду из меча небольшого ростом орка вылетел огненый шар, который как ни странно направился в Искательницу.
"Сильма-протего"-спокойно произнесла искательница увидив летящий в нее клубок огня, и в тот же миг вокруг нее Образовалось еле заметное магическое поле не полволившее шару
джостать искательницу. Какое-то мгновение все департамецы находились в оципенение но не прошло и 2ух секунд как кто-то из ряда противников уже лежал на земле.
Это воодушевленный Иня выпустил молнию из своего святищегося топора, в его глазах было видно, что не найти бойца более уверенного чем он. Не буду описывать весь поединок,
иначе это займет не одну страницу рассказа, опишу лишь некоторые самые яркие моменты:в одном из таких моментов как не прискорбно пал один из Департаменцев,
но я не мог не написать об этом уж больно красиво это было, и так.. Один из стана соперников увернувшись от стрелы пущенной в него сделав сальто вперед, достал
мечом грудь Омоха, при этом произнес заклинание"Патифико", которое парализует соперника на несколько минут, которых должно хватить до конца поединка.
В другом моменте, получив лезвием клинка по руке, Сильвер, ударом молота об землю повалил возвыщающегося на 2 гололвы над ним орка, с помощью своего любимого
заклинания "Арах-на-гор", вернее это даже не заклинание это неч-то, что придает силу удару, некая энергия идущая изнутри. Так-же нельзя не отметить то,
как Искательница уложила двоих выстрелами из лука. Не смотря на превосходство в классе, ХРАМ ЛУКОВ потерпел поражение, они не ожидали такой слажености от
совсем юного клана ДЗР.

Прошло несколько минут, и все соперники лежали на земле. У департаменцев-же на ногах стояли всего 3е бойцов это: Искательница, Сильвер и Дикая. Уставшие
от инзнурительного боя, все в поту и крови они услышали, как диктор в рупор объявляет победителя боя:"Сообщество ДЗР одержало верх в бою против сообщества
ХРАМ ЛУКОВ". В тот-же миг раздалось ликование зрителей, которые тоже не ожидали такой прыти от Деартаменцев.

Изнуренные, но счастливые департаменцы вернулись домой. Они понимали что они сделали, они вышли 1-16ую турнира сообществ, а это значит что через 2 дня им
предстоит очередная проверка на прочность, очередной соперник... им предстояло узнать всетаки то такое горечь поражения либо вновь испытать успех.

 
omohДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Убил ....убил меня МЕНЯ !!!! Великого ОМОНА !!!!
Как ? Нет я спрашиваю как такое могло произойти ?
Не родился (ХУМАНАМ молчать) еще тот человек который достанет меня кончиком меча !!! ВОТ !!!
Требую продолжение где я на белом коне впереди сверкающей конницы ....и т.д. и т.п.
 
ValensiaДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем-с продолжения эпической саги)))
 
НаРгИзКаДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ух...прочитала до конца...захватывающе...а я вот про этот турнир не знала ::shuffle
ваще офигенно..Сильвер..подавайся в писатели))
кстати, помню как ты сказал, что пишешь..про Д.З.Р.а про тему промолчал))
эммм..давай продолжения!!!
booze


ЗдЕсЬ бЫлА йА- НаРа!)) ГыЫыЫЫЫы........
 
SILVER_WOLFДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





иначе не интересно былоб)
 
The_InuyashaДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ты как усегда крут Сильвер=)))))

:)
 
ИскательницаДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
ну не такая я уж и храбрая) написано шекарно)спасибо огромное прочла с огромным удовольствием и надеюсь на продолжение) angel hands heart

вот вот и я отомже..... о своем:)
 
СандраДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодечик, пиши дальше.

"Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение"
 
kosoiiiДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Храм Луков=Храм Мечей? Мну нубас и нипанимаитЪ smile
Требую продолжения саги!
 
SILVER_WOLFДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





не палите контору) все совпадения с реалями вымышленны)
 
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » Очередная моя письминость))) (Ну тип ДЗР форевер))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz