Департамент Защиты Реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SILVER_WOLF  
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » Очередная моя письминость))) (Ну тип ДЗР форевер))
Очередная моя письминость)))
ko5mo5Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
супер ))) biggrin biggrin biggrin
 
SILVER_WOLFДата: Среда, 10.09.2008, 22:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





На следующий день после первого боя на турнире, всё сообщество ДЗР собралось в актовом зале. Кто-то пришел пораньше
с радостью на лице, надеясь услышать лесные слова в свой адресс, кто-то пришел не без помощи соклана, например: Омох
который не успел еще полностью исцелить свои раны. Но, это были мелочи, все прекрасно знали и понимали о чем пойдет речь
на собрание. На трибуну вышла Искательница, осмотревшись посторонам, проверив, что все собрались она заговорила:
-Всем доброе утро. Всем удачного дня..ну и конечно ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!
В зале раздалось дружное: - УРА, ДЗР, УРА!!!
-Хочется сказать, что я и сама не ожидала от нас такой прыти.- продолжила Искательница.-Хочется сказать огромное Спасибо
тем, кто переборов свои страхи смог поднять вчера оружее на арене, в честь победы, сегодня объявляю выходной!
В зале вновь раздалось громкое : - УРА!!!
-Но хочется напомнить,- вновь взяла слово глава.-Послезавтра нас ждет очередное испытание, соперник определиться сегодня
в 20 часов, будет очень неплохо, если те, кто входят в основной состав бойцов, сходят посмотреть на будущих соперников.

(Как оказалось в дальнейшем, на бой пошли только девушки: Дикая, Наргиз, Королева и Сандра. Представители же мужского пола
решили узнать, на самом ли деле здешняя пивная так хороша, как о ней многие им говорили.)

Как выяснилось к вечеру соперником ДЗР по 1-16 финала стало сообщество Лайт-киперс, одолевшее в бою - сообщество
Маргот(примечательным этот бой был тем, что в одном клане состояли только люди(Лайт-киперс), а в другом только орки
(Маргот)).
Ходившее на бой девушки сказали, что ни чего особого киперы не показали, выйграли только благодоря своей тактике.

Наступила утро, очередного турнирного дня. Все были здоровы и готовы к бою. Это утро ознаменовалось еще одним
приятным событием в клан вернулся Олло, который покидал его в свое время по необъяснимым причинам. Искательница сказала,
что он скорее всего заменит Омоха в предстоящем бою, так как переживала что последний, не полностью готов к бою.
По регламенту 1\16 турнира в бою могут учавствовать только 9 бойцов, 5 представителей мужского пола и 4 представителя
женского. На бой, Главой были выбраны следующие сокланы:Сандра, Дикая, Королева, Олло(все таки заменивший омоха), Рваный,
Сильвер, Кэт, Космос и она сама.

За час до боя весь клан собралсяв комнате на арене. Все проверяли в последний раз свою амнуцицию и оружие.
-Это лучший клан, Это лучший мир, Это ДЗР, это наш КМ!!!!!-Начал скандировать Олло. И все как один продолжили его речевку:
-Будет навсегда, Номером один,Тлько ДЗР, только наш КМ!!!
Все настолько завелись, ни кто не остался сидеть на месте, все вскочили и начали кричать и поднимать вверх мечи и топоры.
-Молодец, - скзала Искательница подойдя к Олло.-Это как раз то что сейчас нужно
-Ты не хочешь сказать что-ни будь???
-Нет, лучше любых слов то, что ты сделал.-тихо прошептала Глава, и скромно заулыбалась.

Добавлено (10.09.2008, 22:13)
---------------------------------------------
В таком состояние клалн пробыл последние минуты перед выходом. Все улыбались и были возбужденны.
-Ну что, пора на арену!-Перекрикивая всех сокланов крикнула Искательница.
Все кто был выбран для боя построились у выхода на арену, остальные стали подниматься на трибуну.
Раздался удар гонга. Клан возглавляемый Искательнецей, ровным строем вышел на арену и построился шеренгой на против
ожидающих их Киперов.
На центр вышел диктор.
-Сегодня,- начал он.- Состоится бой 1\16 турнира сообществ, между клнами ДЗР и Лайт-Киперс.
Напоминаю что запрещена магия смерти и нелицензированое оружее. Пусть победит сильнейший!!!!!!.-Крикнул он.
И тут-же раздался удар гонга.

Бой начался.

-Тоталос-берс - закричал Рваный и в тот же миг во круг всех ДЗРовцов образовалось красное поле, напоминающее дым, который
в дальнейшем проник в нутрь каждого из сокланов. Это заклинание позволяет увелечить силу каждого из сокланов, но расходует
очень много магической силы.

-Бомбардо тоталус,- рявкнул кто-то из противников, и черный луч света ударил в землю под ДЗРовцами, сбив с ного всех кроме
эльфов, поскольку уж больно проворные они были.

Было выпущено еще по паре заклинаний с обоих сторон. Но вот кланы сошлись в ближнем бою. Космос недолго думая проткнул
мечем грудь соперника, котрый вскрикнув от боли упал на землю, обрадованый такой быстрой рассправой над соперником Космос
начал искать взгляды сокланов находившихся на трибуне, непозволительная оплошность бойца на арене, практически в ту же секунду
он получил стрелы в ногу, резкое сжатие икроножной мыщцы, заставило его упасть,но не смотря на стрелу в ноге он смог
подставить щит на удар противника топорм, следующим ударом боец их клана Киперов разбил в клочья щит Космоса. Поняв что
ни куда уже недеться Космос просто смотрел на летящий сверху на него топор. Он ни чего не слышал и ничего не видел
Космос выставил вперед руки пытаясь хоть как-то защититься, но тут раздался лязг железа.
Убрав руки от лица, Космос увидел, как Кэт остановивший топор своим клинком, второй вонзил в живот противнику, тот упал замертво.
-Сдаешь позиции,-улыбаясь сказал Кэт, протягивая соклану руку.

Бой закончился победой ДЗР.3ое из 9ых ДЗРовцев вошлив свою комнату сами, остальных внесли на носилках сотрудники арены.
Сандра, Кэт и Космос помогали лекарям оживлять пострадавших соклановцев. Больше всех пострадал Олло, который закрыв собой
упавшую Сандру, получил сильное травмирующее заклинание в куппе с болтом ярости - прямо в грудь.
По прошествие 2 часов, все кроме Сильвера(он до сих пор, дергался от боли, которую вызывало заклинание пущенное главой Киперов) и Олло
стояли на ногах и обменивались впечатлениями о прошедшем бое.
Нельзя было не заметить радость в глазах сокланов, все-таки они прошли в 1\8 турнира сообществ.
На следующий день все вновь собрались в актовом зале, и услышали те слова, которые они так ждали:
-Сегодня выходной!-С улыбкой сказала Искательница.
Опершись друг на другу, на заднем ряду рядом с Дикой(которая следила за их самочувствием) сидели Олло и Сильвер.
-И все-таки ты слег раньше.-Сказал Сильвер,улыбаясь и протягивая руку.
-В следующий раз я выйграю.-Обиженно ответил Олло, и положил в протянутую руку 10 серебрянных монет.

Через 2 дня Дзр предстоял очередной бой....но это уже совсем другая история...

 
The_InuyashaДата: Среда, 10.09.2008, 22:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ты как всегда крут:)) мужик!!! booze booze booze

:)
 
ИскательницаДата: Среда, 10.09.2008, 22:27 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
вау)) надо продолжение есть еще много народу кто должен участвовать) biggrin

вот вот и я отомже..... о своем:)
 
omohДата: Среда, 10.09.2008, 22:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я протестую против узкой направленности и последовательности в дискириминации великого Omoha/
Это несправедливо ...я тож хочу как Космос "топором в живот" или хотябы историю грустной любви с моим участием ))))
 
SILVER_WOLFДата: Среда, 10.09.2008, 22:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Хахахаха)))) ладно ладно будешь ты у нас героем)
 
omohДата: Среда, 10.09.2008, 22:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага ты мне в прошлый раз обещал .... а результат ?
Quote (SILVER_WOLF)
Олло(все таки заменивший омоха)

Нет я не против ....но обидно в прошлый раз меня ни с того ни с сего замачили как младенца а счас вапще выкинули из боя ....я плачу так и знай.
 
SILVER_WOLFДата: Среда, 10.09.2008, 22:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну не всем быть как Космос или Кэт)))
 
ТальяДата: Среда, 10.09.2008, 22:48 | Сообщение # 19
Майор
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
СУПЕР )) как всегда - но нас с Нахашем вообще как бы и нет ((((( sad

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают! © К. Чапек
 
kosoiiiДата: Среда, 10.09.2008, 23:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
класс! супер! жду продолжения со словами, типа...а косой сидел с косой рядом и наблюдал отрешённо... crazy hands
 
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » Очередная моя письминость))) (Ну тип ДЗР форевер))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz