Департамент Защиты Реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SILVER_WOLF  
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » 1 ТУР
1 ТУР
ИскательницаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
знакомство. описываем себя какой вы есть на самом деле всё своими словами можно с юмором . представтесь даме)

вот вот и я отомже..... о своем:)
 
ваниш2Дата: Понедельник, 30.06.2008, 00:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что сказать я эльф и воин по идее я красавец сражающей всех красотой,вокруг меня толпа красавиц доступ к телу ищет и все бы хорошо...да только образ это эльфа, то не я. я не красив хотя и не урод...и нравлюсь девушкам довольно и вроде бабник я и воин неплохой и щедр и богат но то лишь видимость одна я на самом деле бабник я без любви и воин вовсе без удачи
 
Drag_onДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток прекрасные девушки.
Хочу представить вам лот №2.
Безумно красивый и дорогостоящий бриллиант.
Достоинства: От части романтик. Умеет красиво любить и ухаживать. Дарит не только розы без обертки (хотя это строго и красиво). Достает звезды с неба. Всегда приходит в трудную минуту... Умеет прощать. Хороший психолог и просто друг. С ним не бывает скучно. Не бывает неловкого молчания. Добиваться своей цели чего бы это не стоило. Порой от него пахнет бренди но это придает лишь шарм...
Недостатки: В отличии от многих он видит свои. Говорит на прямую (порой это вредит). Иногда примеряет критерии к девушкам.

P.S. Такой я есть, но для тебя буду намного лучше.

 
AbuseДата: Понедельник, 30.06.2008, 04:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так...зовут меня Андрей.Мне 19 лет я небольшого роста,но не гном)Энергичный и обищительный,c богатым чувством юмора!Люблю развлекаться...не по детски!!!=)Очень люблю внимание окружающих(особенно девушек).Надеюсь тут найду свою половинку по игре!!!Жду тебя моя вторая половинка....

abuse
 
МусульманинДата: Понедельник, 30.06.2008, 06:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ренат(Господин Ренат для будующих жен)
Возраст не имеет значение.Значение имеет возраст.
Итак: Для начала объясню почему я написал во множественном числе "жен".Я мусульманин и мне разрешено иметь(!) сразу четыре жены.Соответственно...А вообще расчитываю на гарем в будующем,но это отдельная тема.
Требования от жены:
Вставать с утричка и приносить только осетра или судака,если же мелкая рыбешка,то она будет съедена рыбаком(рыбачкой?) в сыром виде.
Днем ходить на охоту и снимать не менее 9ти шкур.Обязательно потрошить зайчиков и приготавливать вкусный и съедобный обед.
А дабы улучшить вкус обоих блюд,то бишь рыбки на завтрак и зайчатинки на обед,собирать траву ежедневно и употреблять как приправу!
Далее:
Вечером,после того,как домой придет любимый муж(!) говорить,как сильно соскучилась и что очень сильно любишь!А так же,что целый день,проведенный без меня,был очень тяжело пережит ею!
Проверять броню,шлем,перчатки и щит на наличие заплаток и на целостность вещей!В случае чего-чинить и латать!
Следом: Спонсировать мужа!Давать(ежедневно!) деньги на заклинания,а так же одевать в заточенный шмот(минимум +10) и сет на уровень.
Всё это делается с Вашей стороны только для того,чтобы я Вас берег и защищал.
Со своей стороны я обещаю: Редко бить,ещё реже произносить команды "Там не сидеть,лежать тут" и т.д. и т.п.Иногда буду гладить по голове.Ну-у-у...Возможно кода-нибудь скажу,что уважаю.
Вроде бы всё...
P.S. Уважаемые девушки,дамы,я Вас очень ценю и люблю(:По этому прошу не относиться строго к тексту,который был написан выше:)То есть желание просто пошутить.
P.S.S. На приз не претендую;).Просто интересненько(:
P.S.S.S. Девушкам(парням) не понимающим юмора-мимо:)


Only ALLAH Can Judge Me
 
БОРОДАТЫЧДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Дамы и Господа, возможно некоторые из вас читают не очень быстро поэтому буду стараться излагать свои мысли помедленее, дабы вам было понятно. biggrin

Зовут мну БОРОДА, я угрюмый гном, небольшого роста, с большим животом, длиннющей бородой, .Люблю подибаширить, и погонять монстров в бестиарии. Я знаю что все гномы не сильны в общении с прекраным полом, но зато мы можем здорово врезать обидчику наших драгоценных жен))))) Могем полупить монстра который криво посмотрел на жену при прогулке по бестиарию)))) Убить пару невинных зайцев на обед, и найти какую нить драгоценную травку в лесу))) А когда влюбляемся, то засыпаем цветами свою избранницу)))) Да мы гномы неказисты, на первый взляд может показаться, что мы даже грубы и злы))) Но так красавица которая сможет достучатся до сердца Гнома через его крепкую броню, будет счастлива всю оставшуюся жизнь))))) О себе скажу только одно Я-ГНОМ и этим всё сказано))))Уважаемые дамы цалую ручки)))


Мну ГНОМ, и этим всё мказано!!!
 
PeaceDYKДата: Вторник, 01.07.2008, 14:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет усем!
Зовут меня Дима,простой ,скромный парень, показуху и понты нелюблю!
чувство юмора присутствует, заработать деньги в игре и реале пока удовалось неплохо! за себя и мою принцессу постоять горой смогу,обеспечить семью всем необходимым мне не доставит проблемм!
гы, прошу читать никнейм с полным переводом!


Ну что сказать, скромный йя молодой человек!
 
WolisДата: Вторник, 01.07.2008, 18:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Роман для друзей просто Рома (а для близких людей как угодно:)) я пожизни норм скромный парень который любит пошутить, провести время с хорошей компанией и т.д. нуу... незнаю что ещё мне сказать о себе) но в общих чертах скажу что я неплохой парень с хорошим чувством юмора и всегда готов постоять за своих друзей. А что касается игры я в игре эльф за разным богатством не бегу... но! у меня все есть для нормального проживания в КМ smile
Вот вродебы и все biggrin
З.Ы. если кому то суждено выиграть этот конкурс я только рад за него smile
 
рядовойДата: Вторник, 01.07.2008, 21:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Рядовой - образ простого игрока.

Без рядового не обходится ни одно сражение, бой или штурм крепости. В боях рядовой может становиться командиром или командующим.
Рядовой - это каменщик, строящий дом, без его работы дом не построится. Рядовой - это инженер, создающий проекты, объясняющий рядовому каменщику, где выкладывать стены.
Рядовой - это руководитель предприятия, занимающийся постановкой задач рядовому инженеру.
Рядовой - это незаметный человек твоей команды, который всегда поможет в бою.
Рядовой - это любовник, который вроде надоел, но проведя время с Генералом, понимаешь,как его не хватает.
Рядовой - это хороший собеседник, который готов выслушать тебя, когда необходимо выговориться.
Рядовой - это компанейский парень, который всегда готов пойти с тобой на пиво.
Рядовой - это человек,которого не каждый замечает, но на которого всегда можно положиться!

Удачи всем конкурсантам! smile

 
last_kilДата: Среда, 02.07.2008, 01:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечер добрый Дамы и Госпада! Вот гулял себе однажды по КМу и вдруг рекламка 01:14 [искательница]: ::rupor Д.З.Р. пикЧерс http://dzr.at.ua/ предстаВляет "конкурс Жанихоф" ::rupor "Если ты ещё не женат,то Мы это быстро исправим!"::Wedding .....Вот решил поглядеть что тут и как тут,прочитал да и подумал -Чем чёрт не шутит,попробую и я всё равно жена нужна! Так,что слушайте Дамы и Госпада,пару слов о моей скромной персоне: Выбрал рассу эльфов йа ....больно нравится она... Я умён ,красив ,силён
Одним словом Супер йа...кто-то поспорит,а?!Щірий українець йа...(могу навчити балакати українською мовою (могу научить говорить по-украински));вроде парень ничего ищу жену себе во -
уду я её любить!! На руках всю жизнь носить!!будет модницей она в КМе первою всегда...вот так вот дамы и госпада!!
 
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » 1 ТУР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz