Департамент Защиты Реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SILVER_WOLF  
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » 2 ТУР (похвали себя сам.)
2 ТУР
ИскательницаДата: Среда, 02.07.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
ну мальчики теперь мы хотим услышать чтож такого интересного вы умеете:)

вот вот и я отомже..... о своем:)
 
last_kilДата: Среда, 02.07.2008, 02:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз конкурс "расхвали себя" - то вы попали друзья!!! ммм...ну что начнём! Я - просто душка,я мягкий,пушистый(как мишка ,ну или зайка (зайки не ношол...пусть это буит) ),я нежный,милый,ласковый,надёжный,храбрый,смелый,сильный ,миролюбивый ,я целеустремлённый,общительный,я весёлый ,я крутой
,я гениальный ,я превосходный,я замечательный,я лучше всех в мире,я чемпион ...и это только начало....Я - шутник,я такой артистичный
,я такой шаловливый ,я просто не такой,как все...таких как йа,нет и не будет никогда!!
Я - исключение из всех правил,я само совершенство,я само величие ,я елегантный ,
я ас на все руки,я прсото чудо,я такой,такой...а какой...дайте подумать....так всё хватит и так все поняли что лучше меня нет никого..ведь я супер-пупер эльф!!
 
WolisДата: Среда, 02.07.2008, 08:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
нууу... что сказать? smile я красивый умный, хороший, храбрый, сильный, прикольный, если я себе поставил цель я её обязательно выполню,я хорошо знаю разные комп. програмки smile и умею играть на гитаре happy я люблю пошастать вечерком по лесу пособирать разные травки cool я хорошо умею бить монстров разных smile
я могу убить одной стрелой 2 зайцев (а может и ещё 2 медведей crazy )
вообщем я кайфный tongue
 
БОРОДАТЫЧДата: Среда, 02.07.2008, 10:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не приходилось хвалить себя)))) Да на мой взгляд это не удел мужчины- хвастаться перед женщиной)))) Многие говорят " я такой, я сякой, во мне и это , и то , и в этом я мастер, и вообще я ПУП земли, любите и приклоняйтесь". Мужчина должен неязыком малоть, а дела делать!!! Ходить на охоту, добывать дичь, а не сидеть в окружении дам и рассказывать как он безстрашно на первых уровнях бил Троглодита и Кентавра))) Мужчина должен быть добытчиком, выбивать уголь из монстров, чтобы его жене было тепло и уютно дома, добывать шкуры что бы жене было в чем ходить холодными зимними вечерами, собирать траву, дабы его благоверная готовила вкусные явства)))) Я не говорю что все это должен делать ТОЛЬКО мужчина, но основная забота на семью ложиться на него)))))) !! Я не хочу сам себя хвалить, слышать похвалу от других людей, приятно не спорю)))) Хочется поблагодарить, да и похвалить создателя или создателей этого конкурса, он или они многим поможет(помогут), пускай победит только один, но конкурс поможет раскрепаститься всем остальным, и показать себя, чем черт не шутит, может после него случится не одна свадьба в КМ))) А на счет меня, если комуто из девушек интерестно какой я, то поспрашивайте у моих сокланов, со стороны лучше виднее все достоинства, а тем более недостатки)))))) Спасибо за внимание))))) ЦалУю ручки дорогие девушки))))) biggrin

Мну ГНОМ, и этим всё мказано!!!
 
PeaceDYKДата: Среда, 02.07.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хволебные оды ненавижу!
дам пару ссылок,тока плиз небаньте меня админы,вся инфа по реалу содержится там!
http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&uid=363934303733
http://www.borisovcity.en.cx/UserDetails.aspx
http://vkontakte.ru/id12064524
в КМ я эльф, добыча ресурсов ,а особенно охота для меня лекга и непринуждённа! обеспечиваю всем необходимым себя сам,но при необходимости могу обеспечить и мою милую спутницу жизни! по нравам я однолюб и верный друг! главное в партнёре ценю преданность и верность!
окружающих меня друзей выбираю тчательно и разборчиво, пользуюсь у друзей уважением, в меру умён и сообразителен, обладаю чувством юмора,люблю и преодолеваю трудности!
Ну и напоследок , если даже и невыиграю конкус , готов вступить в серьёзные отношения в представителем прекрасной половины человечества за свой счёт! пора уже! намеренья мои по поводу супружества серьёзные,да и вообще нелюблю несерьёзных и необязательных людей!
кста, холост я и в реале....


Ну что сказать, скромный йя молодой человек!
 
ваниш2Дата: Среда, 02.07.2008, 17:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хвалить себя понынче в моде, хотя по мне так лучше уж ругать. Но как говорится "раз назвался груздем то нужно в кузов полезать". так вот:
я добр ласков и галантен
я нежен мил и справедлив
я щедр богат и знаменит
и вроде неплохой любовник
ну что сказать еще? пожалуй если есть что еще, то вам поведают мои друзья
за сим пожалуй удаляюсь...желаю счастья вам и любви.
 
рядовойДата: Среда, 02.07.2008, 23:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я простой солдат и не знаю слов любви.
Лучшая похвала себя как солдата - это шрамы побед и поражений на моем теле.
Которые говорят больше чем слова.
Никому не дано увидеть глубину и ширину травм и шрамов души. Солдату нельзя грустить: "- Ведь никто не должен видеть, что ты болен и устал"
Сердце - это отдельная статья "-Вместо сердца пламенный мотор"
В семье предпочитаю быть министром обороны, министром труда,министром сельского хозяйства, министром природных ресурсов. Удел моей жены - быть королевой и умело руководить своими министрами в моем лице.
Намного приятнее выйти замуж за рядового и сделаться в последствии женой генерала.
Как смог так и расхвалил, просто как можно хвалить себя? wink
 
МусульманинДата: Четверг, 03.07.2008, 04:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллах не любит гордецов и бахвалов

Only ALLAH Can Judge Me
 
Drag_onДата: Пятница, 04.07.2008, 00:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу уже четвертый раз(надеюсь этот последний), пожалуй похвалю себя зато чего действительно добился:
Работаю в престижном клубе москвы барменом.
В шестнадцать лет купил первый мотоцикл за свои же деньги(не скутер а полноценный 600кубиков).
Через год разбил, это был самый дорогой кусок метала в моей жизни.
Прыгал с парашютом.
Любил так что это повторить не возможно, по крайней мере я не встречал подобного.
Смог выйти победителем в не равном бою в реальной жизни.
Набил первую тату в четырнадцать лет.
Записал трек с достаточно известным коллективом.
Меня забрали в отделение за то что кидался гамбургерами на манежной площади и передразнивал кремлевских солдат.(ну это так просто)
Это далеко не все..но...я и так смог упросить Искательницу только на 10минут.
 
Форум » Общий форум » Конкурс!!! » 2 ТУР (похвали себя сам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz