Департамент Защиты Реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Флудодром » Юмор
Юмор
HumansДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:25 | Сообщение # 101
Майор
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
ЕНОТ-ПОЛОСКУН

Есть у меня друг - студент биофака. Назовем его Витей. Он с детства был
помешан на зверушках, особливо на экзотических. Как нормальному мужику
баба - так ему опоссум. Уже несколько раз покупал он себе что-то типа
помеси утконоса и чебурашки, при том каждый раз - разных. Что самое
смешное, они у него дохли по очень прозаической причине - с голодухи.
Друг мой живет один в огромной 3-х комнатной квартире, да еще недалеко
от универа. В общем, все понятно. ТАКОГО количества пустых бутылок я не
видел даже в пункте приема стеклотары. Основным потребителем является,
естественно, хозяин дома.
Но это все предистория. Теперь о главном. Привезли ему друзья откуда-то
из Канады енота-полоскуна. Ну и Витек научил его потехи ради полоскать
вещи в ванной. Т.е.: наливается полная ванна воды, туда кидаются
разные тряпки, рядом ставится табурет, на табурет ставится енот, который
тут же принимается усердно полоскать эти тряпки. Зрители в восторге.
... Вот уже третий день продолжается гульбище у Вити на квартире. В
какой-то момент выносится входная дверь. Через несколько минут подобная
участь постигает и дверь соседа. Тот, конечно, не в восторге - вызывает
ментов. Пока доблестная милиция подтягивалась к месту происшествия, все
12 (!) человек успевают перепиться до состояния "в усмерть". Приехавшему
наряду предстает такая картина: входная дверь лежит на лестничной
клетке, пол покрыт ровным слоем бутылок, бычков, трупов, блевотины и
голых баб. В поисках кого-либо живого о*уевший мусор забредает в ванную.
И что же он там видит? Правильно - нашего хозяйственного енота.
От дикого хохота ментов даже проснулся кто-то из гостей. Единственное,
что смог выговорить мусор: "Кто же у вас упился до такого состояния?".
После чего наряд сполз по лестнице и благополучно отчалил.
В благодарность за это Витек до сих пор не дает еноту умереть с голоду.


Убегать от снайпера бесполезно-Умрешь уставшим!
 
ТальяДата: Четверг, 07.02.2008, 13:05 | Сообщение # 102
Майор
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Про ежика
Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?
Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", – спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, – причитает, – тир!". Бедняжка, стало быть.
Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Б%я, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно – жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать".
У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".
Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б%я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?".
"Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), – отвечает, – а также характеристику из магистрата".
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", –спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, – говорит, – вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше – зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять – аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. :-)

Добавлено (07.02.2008, 12:34)
---------------------------------------------
Дневник эмигранта
3-е июня Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.
25-е июля. АВСТРАЛИЯ! Это самое чудесное место на земле! На вечно зеленых деревьях сидят толстые летучие мыши. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких кенгуру! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
1 августа. Сегодня познакомился с местными аборигенами. Удивительные люди! В их глазах светится мудрость древнего народа, а внешне они маленькие и безобидные. Как они здесь выживают? Дал им доллар.
11-е августа. Скоро открывается сезон охоты на кенгуру. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на этомилое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем прихода весны. Мне здесь нравится!
2-е сентября. Весна пришла! Этой ночью шел дождь. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежными, пушистыми цветами. Вид, как в оранжерее!
Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому и нарвали большой букет этих удивительных цветов. Соседский ребенок корчил рожи на нашу Тойоту, проезжая с папой в грузовичке - малыш, что с неговзять!
12-е ноября. Этой ночью опять шел дождь. На приторный запах цветов стали прилетать большие и злые осы. Узнал значение слова "аллергия". Местами протекает крыша и мы поставили ведра и тазики.
19-е ноября. С 12-го ноября дождь не прекращался. Сегодня убрали ведра и тазики - бесполезно. Просто пробил дырки в полу. Одежа больше не сохнет. Компьютер накрылся. Печатаю на машинке. По размытым грунтовым дорогам уже нельзя ездить - размыло! Хорошо, что рядом шоссе. В новостях диктор сказал, что скоро начнется сезон дождей. Наверное неправильно его понял: "сезон???"- у австралийцев такое интересное произношение...
22-е ноября. ЖОПА!!! Шоссе закрыто, поскольку полностью затоплено. Местные жители катаются на свих грузовичках разбрызгивая ведра грязи по сторонам. Собака притащила дохлое животное. Показал соседям - сказали, что утконос. Жалко птичку..
23-е ноября. Лучше бы не показывал - приходил инспектор и оштрафовал на 500 баксов за уничтожение редкого представителя фауны. Хотел пристрелить собаку. Хотел пристрелить инспектора. Не смог - порох отсырел. Посадил собаку в будку на цепь.
27-е ноября. Кажется, дождь прекращается. И продукты тоже. Слава Богу, соседи поделились страусиными яйцами . Яичницы из трех яиц хватает на всю семью и на весь день.
28-е ноября. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Ночью собаку смыло вместе с будкой. Кажется, у меня растут перепонки между пальцами.
7-е декабря. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - кенгуру и... .. сворачивая в кювет, попадаю в гнездо дикообразов. Твари... Теперь резина шипованная, только дырявая. Пока ходил за запасными колесами три аборигена слили весь бензин. Они его нюхают! Поэтому у всех папуасов такие тупые глаза. Дал им 10 баксов за то, чтоб принесли мне шкуру этого кенгуру. Аборигены притащили дохлого утконоса. Кстати, несмотря на маленький рост бегают они быстрей, чем летают мои дырявые покрышки.
10-е декабря. Наступило лето, жара. Сбрил бороду. Купил джип. С двухметровым кенгурятником. Теперь посмотрим кто кого!
20-е декабря. Поехали с женой на побережье. Океан - это классно! Какие волны! Какой серфинг! Вечером сообщили, что одного серфингиста сожрала акула. Ну его на фиг, поедем на реку. Там акул нет...
21-е декабря. ...но там есть крокодилы. Хорошо, что первой в воду сунулась собака. Все равно ей собирались купировать хвост. Были на страусиной ферме. Кормил с руки птичек арахисом. Лучше бы этого не делал.

Добавлено (07.02.2008, 12:37)
---------------------------------------------
23 декабря. Доктор сказал что гипс с руки снимет через две недели. Скоро Рождество! Только сумасшедший будет наряжаться Санта Клаусом при +30.Все, завтра улетаем в Канаду. Мы так соскучились по снегу, родному баяну и байкам вечерами перед камином...

15-е августа . Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их, покрытыми снегом. 14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил).
Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки.

ЖОПА!!! 25-е декабря. МЭРРИ ФАКИН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома,за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

Добавлено (07.02.2008, 12:45)
---------------------------------------------
Охотнику на заметку - способы охоты на ...

1. Медведя

Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

2. Зайца

Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона

Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток

Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

5. Лося

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.

Добавлено (07.02.2008, 13:05)
---------------------------------------------
- Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии.
- Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет?

в дополнение к Первому Закону Стиральной Машинки (все белье оказывается в пододеяльнике) существует и Второй: как глубоко ты не запихнешь джинсы, их железная пуговица все равно будет долбиться о стекло...

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают! © К. Чапек
 
HumansДата: Четверг, 07.02.2008, 18:02 | Сообщение # 103
Майор
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Слова, после которых начинается секс.

* Ваш ответ по сопромату тянет только на 2. Хотите 5?
* Ух-ты, уже 19-30, позови-ка мою секретаршу, пора доклад распечатывать.
* Слушай, а я знаю, как лучше всего отомстить твоему парню за измену.
* Алло, Свет, твой в командировку уже уехал?
* - Смотри, девушка на солнце перегрелась и потеряла сознание. Надо скорую вызвать.
- Подожди, успеешь.
* В сауне мы будем только мыться, да?
* Выходи за меня замуж. (Есть и такие: о).
* Мальчики, а точно эта водка безалкогольная?
* Гражданин водитель, у вас в салоне куча пьяных похотливых мужиков. Вы
не обманываете, это точно маршрутка?
* Собрание: А сейчас слово предоставляется нашему шефу ...

Эстонец подходит к русскому и спрашивает:
- Сколько времени тебе надо, чтобы собрать свои вещи и уехать?
Русский:
- Насчет вещей не знаю, а автомат Калашникова - за 45 секунд.

Разговор двух англичан:
- Куда идешь?
- Домой. - Показывает направление взмахом руки.
- Значит, к морю?
- Почему это к морю?!
- А здесь все в сторону моря. @баный остров!


Убегать от снайпера бесполезно-Умрешь уставшим!
 
HumansДата: Четверг, 07.02.2008, 18:06 | Сообщение # 104
Майор
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
- Привет, моя любимая девочка! Чем занимаешься?
- Приветик! Дом-2 смотрю.
- Дура, больше не пиши мне...

Ну все, он мне надоел! Сейчас я его поймаю и оторву яйцо!
- Шеф, а почему только одно?!
- А чтобы в следующий раз боялся!

Приезжает съёмочная группа CNN на Урал снимать репортаж о долгожителях.
Нашли деда, 120 лет. Спрашивают его, какое самое интересное происшествие
было в вашей жизни? Ну дед говорит:
Помню лет 30 назад потерялась в тайге жена друга. Взяли 5 ящиков водки.
Пошли искать. Нашли, выпили водку, отымели все вместе жену друга и вернулись обратно.
Репортёр: Ну такое мы опубликовать не сможем. Может ещё чего нибудь
расскажите?
Ну дед опять: Вот помню лет 20 назад у соседа корова в тайге потерялась. Ну
взяли 5 ящиков водки. Пошли искать. Нашли. Выпили водку. Отымели все корову и вернулись назад.
Репортёр в шоке: Ну давайте вы расскажите самое страшное что с вами
произошло в жизни.
Дед: Вот помню Я(!) один раз потерялся в тайге...


Убегать от снайпера бесполезно-Умрешь уставшим!
 
ТальяДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:15 | Сообщение # 105
Майор
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
- Сёма, ты играешь на тромбоне?
- Конечно.
- Что "конечно"?
- Конечно нет, но вот папа - да!
- Что "да"?
- Тоже нет

разговор двух мужиков в аське:

1: привет малыш
2: привет, милый :-*
1: бля я вообще-то это своей жене написал, только окном ошибся!
2: йпт даже не знаю как отмазаться

Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться...

Мужик сломал челюсть. Есть, пить не может. Невыносимо. Лежит в больнице, весь в распорках, молочко через трубочку пьёт.
Приходит жена:
- Любимый, дорогой, поправляйся скорее. Я вот тут тебе принесла, что ты любишь _ яблочек, морковочки, редисочки погрызть. Завтра ещё приду.
Что тебе принести?
- Ойешкофф пьинесси, сс*ка...

Стою сегодня на остановке, жду мифический свободный транспорт. Минут 20 стою, не могу уехать. Рядом со мной стоит какой-то задумчивый парень и молодой папашка с мальчишкой лет 5. Мальчуган, понятное дело, устал стоять на одном месте, замерз, хныкает, чем весьма раздражает своего папочку, который совсем не скупится на "крепкое словцо" и подзатыльники. Парень, стоявший с нами, решительно отошел к ларьку, вернулся, вручил мальчугану шоколадку, а папашке-пачку презервативов, со словами: "Не можешь воспитывать детей, тогда их не делай..."

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, е@ака грозный.

Подхожу к углу дома, ещё не повернул, слышу за углом суровый женский голос:
- Так, пистолет положил на землю!
Пистолет на землю, я сказала!! Быстро!!!
Штаны снимай!
Теперь трусы.
Дальше знаешь, что делать?
Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребёнок примерно двух лет писает...

Как искусство победило смерть
Случай из нашей практики smile Вы можете подумать, что это вольный перессказ мной фильма про национальные особенности, или дмб...Но это действительно случилось, и достойно восхищения, имхо smile
Так вот...
Один из клиентов пожелал устроить для своих настоящих американских друзей настоящую русскую охоту (все как фильме, ага). Ну так значит они все приехали в Завидово, накрыли столы с водкой и икрой...
Но какие в Завидово медведи, сами понимаете. Поэтому решили взять "списанного" медведя из зоопарка - все равно он был уже старый, и на сцене уже не выступал, вот и решили - и зоопарку финансовая помощь, и американцам радость охоты, и медведю облегчение (хотя это спорный момент).
Ну и значит медведя взяли, привезли в Завидово и оставили до поры до времени гулять. Американцы приняли водки и пошли с ружьями искать медведя...
Но медведь во время прогулки умудрился встретить незадачливого почтальона, который ехал по делам на велосипеде. Почтальон, понятное дело, завидев медведя в Завидове, слегка ошалел, бросил велик и бросился бежать, только пятки и сверкали.
А медведь, как вы помните, был из цирка, и хоть и назывался "списанным", но талант не пропил и кое-что еще мог. Так вот он взял этот почтальонский велик и поехал к месту встречи с американцами.
Стоя наготове с ружьями в ожидании появления медведя..., американские охотники настолько обалдели от увиденного, что не просто пооткрывали рты, но и побросали ружья и решили подарить талантливому медведю жизнь и выпить за его здоровье еще водки!

Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...

Добавлено (18.02.2008, 13:11)
---------------------------------------------
Ненавижу...накипело

Вот сегодня ехала с утреца на работу и день такой поганый выдался…сигарет любимых не было, последнюю газету перед носом забрали, для финала в плеере аккум сел, скотобаза хренова.
Вползла в вагон топчимая нервными тетками и мужуками с перегарищем. мест, ясен пень нет, забиться в уголок тоже не удалось. повисла дохлой цаплей на поручне, болтаюсь как носок в стирке и думаю…млять. как же я все это ненавижу, и злиться ненавижу, от этого злюсь еще больше, и так по кругу..
Повисела малек ,ядом поплевалась, и стою думаю а что я действительно ненавижу…..и давай список составлять.
Вот что на данный момент вышло.
Ненавижу утром слушать гадский будильник мужа (вставать ему раньше) потом пинать его (мужа, не будильник) и пытаться выпихнуть с дивана, с воплем – заткни эту сволочь!
Ненавижу вставать после утренней борьбы за жалкие обрывки сна, ползти пьяной гусеницей к зеркалу умываться.
Когда сунув лапу под диван, обнаруживаю что кошка своей хитрой плоской рожей вылакала всю мою воду из чашки. Утро начинается с моего скрипа - превед сушняк.
Чайник хлАмурный. Когда на репе ситуация такая, как будто там Бен Ладен полигон для ядерных испытаний под шумок замутил.
Зубоковырялка Превед дантиста. Когда последний ирод дожал зубную пасту а новую не купил, и приходиться из себя изображать аэро - динамическую трубу…режим на всос ( выражения лица при этом тоже расчудесное..удивленного суслика видели когда-нибудь? От тотоже)
Чулочно-носочный комбинат. Ненавижу когда колготки к заднице прилипают, и ходишь как чесоточный павиан. Колготки ваще , впринципе , того...ненавижу…с детства причем (дружно вспоминаем детсад и колготы натягивающиеся до груди- аля бэтмэн в латексе, но при этом у щиколоток собирающиеся в гармошку..да какой там гармошку , баян форменный..)
Стринги (ака жопорезы) тоже не перевариваю. Хорошо конечно задом в этом кокетливо повертеть пред объектом своих похотливых желаний, но недолго, на то он и объект…а когда весь день в этих блин ходишь, стоишь на работе как идиотка, нежно улыбаешься клиенту, киваешь головой, концепцию там типа раскрываешь, полет фантазии и все такое. Ага. А мысли при этом о башенном кране, по тому что тем крюком жопорезы впиявившиеся наконец можно выдернуть. А в эротических фантазиях предстают х/б семейники ( в зимний период бабушкины панталоны с начесом)
Бюстгалтеры. Отдельный кошмар для тех кому грудь приходиться не гордо носить а трагически перетаскивать по маршруту своего следствия…вообще отдельная ода. Рассказывать буду только конкретно напившись и рыдая.
Метро. Ах этот андеграунд. Не само впринципе метро, а его обитатели. Это трындец на три тома.
Злобные бабульки, которые Сталина видели. Вы этих ГЛАДИАТОРОВ видели? Такая старушенция-метр в прыжке роту ОМОНа уложит одним пинком. А с тележками вообще расцениваются как особо опасные, безжалостные и беспощадные. Старички –неиссякаемый запас матерного лексикона (чем вы моложе тем он изысканней).
Мужик похмельный обыкновенный - неиссякаемый запас перегара приправленный свеженьким чесночком, лучком и специями по вкусу. Похотливая улыбка, которого наводит на мысль об обучении на дантиста, после чего поселиться в его пасти и завести свой бизнес.
Чебурек приставучий яйцечешущий – ребяты , я завидую их растяжке до зубовного скрежета. Не каждый спортсмен умудриться сесть на шпагат сидя! При этом еще обязательно нужно вальяжно раскинуться, окидывать поганеньким взглядом все женское население и сотворять чешущие движения в области мошонки….
Эскалатор часпиковой - квест с зомбяками(а ведь блин какая синхронность повсеместного раскачивания туловища достигается).
Бомж ароматный - без комментариев.

Добавлено (18.02.2008, 13:13)
---------------------------------------------
Автобус. Вы когда-нибудь выдели стадо бизонов ломящихся на амбразуру с упорством гладиатора? Нет? А вот фиг! Видели причем каждый день. Оттоптанные ноги по самое колено, перебитые ребра, задерганная куртка и сумка обкусанная по периметру, и вы на работе….Стоимость аттракциона 25 рублей.
Маршрутка. Полигон для смертников . Ощущение что водила пепелаца - учитель камикадзе который показывает приемы боевого уничтожения врага…причем в последний раз.
Столовая. Я боюсь что на меня нападет суп, и картофельное пюре цвета весенней лужайки со мной начнет философствовать….уж лучше родной пенициллин в холодильнике.
Клиенты (ака заказчики). Оооооооооо, это отдельная песня. Гениальность подхода и шедевральность подхода работы меня до катарсиса доводят, мой бедный воспаленный мозг хочет в Кащенко и считает ктулху милым избавителем. тут писать можно до бесконечности. Чую под конец годов своих проклятых издам талмуд про этих красавцев, будет зваться «кляузы на заказчиков», в трех томах. Ага.

Добавлено (18.02.2008, 13:13)
---------------------------------------------
Хламурные блАндинки. (тудаже розовый цвет, хламурные журнальчеги и силиконовые губищща (силикон , впрочем , весь который делается не пользы ради а выпендрежа для).сразу уточню, блондинки имеются не в смысле цвета волос, а уже нарицательные создания лица которых не обезображены интеллектом ,цвет волос варьируется по всему пантоннику. Ах, эта мода! Точнее ее жертвы. В моем плане жертвы вивисектора зажравшиеся буржуины по сравнению с жертвами гламурной моды. Хосспадииии ну низя же так! Эти брючки с заниженной талией, на попке размеров эдак на 5 поболее самих брючек..у меня почему-то всегда ассоциация кастрюльки с ручками при виде этого секс-шантажа . Вид сзади-хммм, копилка, пепельница, карандашеточка? ну даж не знаю… а когда мамзель в этом шедевре Кутюрье присаживается или делает поклон по саму землю……ЫХХХХХ , я одна такая дура, что мне чтонить туда запихнуть хочется или не одна?...Далее. розовый цвет. Буэээээээээээ, в таком количестве я могу его переносить только в природном исполнении. Ракушки, листочки, цветочки, всяка живность морская и не очень - это прекрасно, это великолепные творения, ими нужно наслаждаться и восхищаться! И что я вижу на улицах? Ёптыть! Стадами бродють обваренные розовые слоники, креведки в собственном соку, лосось на нересте, фантазия под LSD . трындец. ну НЕЛЬЗЯ циклить пустоголовых красоток на одном цвете, ДИЗАЙНЕРЫ! Подарите этим гадам пантонник,кто ввел повальную моду на клонированные глюки в хламурных кружевах! Рыдаю ,плачу от безъисходности и пью горькую из мыльницы… Че там у нас дальше? Ага. чтиво. Вот знаете, я с детства обожала читать, много и без разбору, из интереса и принципа, да хоть учебник по анатомии (отставить смешки в классе! Все смотрели его!)главное чтоб была информация. желательно полезная. И что мы нонче видим на прилавках? Космополитан, мари клэр, ЕС, еще какойто хери до кучи, млять, чтоб мну качественно довести до повешения заставьте меня это читать! Вот от этого то и пошли блондинки видать. что там советуют? Ага, разнообразьте свою секасуальную жысть, ну ну, если я сотворю ТО что там написано со своим мужем,он мне голову оторвет, потом сбежит, потом вернеться, закопает меня, утрамбует могилку, посадит цветочки и будет пИсать на них пока не завянут! После чего он пойдет лечить свои травмы после совместного секса, взращивать в себе депрессию, спиваться и все больше убеждаться что все бабы дуры. Пожалейте мушщин их и так мало! Я не могу предстать пред объектом своих желаний в виде развратной стриптизерши девственницы утонченной и изысканной и холодной как англицкая королева одновременно, при этом запихивая свои вываливающиеся части тела как со смещенным центром тяжести из розовых хламурных шмоток. Ага, еще и стыдливо обмахиваясь как опахалом космополитаном, выпучивая силиконовые губы и потряхивая силиконовым же бюстом, восхищаясь Собчак и обсуждая дом-2 с мужиками. Вот хоть удавите меня - не могу! Да блин, я буду, пить пиво ночами на кухне с друганами, обсуждать железо и софтинку всяку, причем в своих драных джинсах, мятой футболке, помятой харью и шухером как у электрика. причем буду нагло ныкать свой Upgrade и компьютерру , дабы не стырили. Но ведь что удивительно, все-таки женсчиной меня они считают . Нонсенс но факт!

Добавлено (18.02.2008, 13:15)
---------------------------------------------
Спамеры. Навевают мысли о кровавой вендетте, причем я думаю не только у меня. Каждый спам воспринимаю как личностное оскорбление и жаждю повылавливать всех уродов и лично сделать им увеличение члена, массаж простаты зонтиком, отправить в круиз имени Кука на съедение, оскопить, оскальпировать и расчленить новой супер пилкой для ногтей перманентно!
Быдло и Гопники. Хотя скорее я их люблю, (правда только на расстоянии)такие смешные животные. Семечкопожиратели подзаборные , распальцовчики фрезерные. Собрать бы вас всех милых в кучку и за 105-й километр, носки вязать для бабушек. Сливки общества млять.
Чебуреки Улицепередвигающиеся. Близкие родственники чебуреков яйцечешущих. Сразу уточню это не национальность , я считаю что и террористы не национальность ,это отдельный подвид прямоходящих ,которым лично и каждому желаю на всю жизнь аппарат Елизарова на обе ходули и анальный зонд по назначению! Улицепередвигающиеся в основном занимаются бабслапсом и девкофишингом, а так как приемы для ловли дЭушек используются в основном дешевые и смешные то вызывают спектр чувств от отвращения до гомерического хохота. Чаще всего в своей наглости безобидны ,если не передвигаются стайками по 5 –ндцать человек .Фраза от чебурека-дэвичка , ти такой красывий , захады a палатку , угасчу-вызывает приступ параксизма.а ответ –милый да ты с крокодилом ща готов переспать даже- ввергает в 5 минутную перезагрузку.
Стройбат лифтовой. Нонче меняют, мну лифты….. Я горжусь своей страной конечно ….но фразы: ВасиличЪ, а эта поебень аткеда? Да ну ее нахуй и так поедет, бугагага…ввергаем малек в ужас .А этаж то 12,а по лестнице таки лень, вот и экстримлю каждый день , да впрочем как и каждый из нас =))))

Ну, на сегодня, пожалуй, все. Пар скинула , успокоилась. Хотя перечитав все вышенаписанное понимаю что все это составляет мое бытие под названием ЖыстЬ , и не так уж я это и ненавижу ,и пожалуй в хорошем настроении вызывает даже улыбку .=) черт бы с ним ,пущай будет .потом в порыве ярости буду все дописывать дальше.

А пока все будет хорошо ,я узнавала))))


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают! © К. Чапек
 
_Darknesss_Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:56 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

**********
Шеф отчитывает подчиненного:
-Учитывая на сколько вы сегодня опоздали, я бы на вашем месте вообще не приходил на работу.
-Это вы..а я не могу..у меня чувство долга.
******************************
- Скажите, сколько стоит закодиpоваться от алкоголизма?
- 300 тысяч.
- Hу уж нет. Лучше пpопить.
*************************
Утро. Мужик в жутком похмелье, каждый шорох отдается в голове молотком.
Вдруг он встает, берет кота за шкирку и выбрасывает из квартиры. Жена:
- Ты чего! Придурок!!!
А муж отвечает:
- Все коты, как коты, а этот: топ-топ, топ-топ!!!


На моей луне, я всегда один
Разожгу костер, посижу в тени..
 
ТальяДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:05 | Сообщение # 107
Майор
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в
пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий
и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному
офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки,
на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:
- Представляешь, уже олени полетели...
- Наловил?
- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.
- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и
сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их
столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг
поймаешь...

Добавлено (31.03.2008, 10:04)
---------------------------------------------
Дети говорят.

Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...

Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты – дурак?

Племяннице объяснили откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привез!

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
— Ну, Мааашааа…!

Продолжение...

Поздно вечером возвращаемся из гостей.
В свете фар появляются две девичьи фигурки в коротких юбках.
— Девчонки гуляют ночью, ищут приключений — комментирую я.
Проезжаем ещё метров 50, натыкаемся на группу парней, пьющих пиво.
— А вот и приключения стоят! — отзывается мой 9-летний сын.

Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик, ребёнок конечно сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька не открывая глаз:
— ОТВАЛИ!

— Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...

Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы.
И тут диалог:
Мальчик:
— Лётчики!!!
Девочка:
— А мама сказала дебилы...

Вчера. Сын:
— Мама, полежи со мной, я тебе сказку расскажу.
Я:
— Давай.
Сын:
— Жил-был щенок. И был он ничей. И жил он в коробке, и кушал на помойке. И все проходили мимо него. И был он красивый, а никому не нужен. Потом пошёл дождь. И его заметили и забрали к себе.
Почти заснул.
Я (любопытно же):
— А почему забрали?
Сын (сонно):
— Ну, дождь же прошёл... Стал чистый, красивый.
Я:
— Хм, а мораль есть?
Сын (ворчливо, раз спать не даю):
— Да. Мыться надо чаще — и тебя заберут!

Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Добавлено (31.03.2008, 10:05)
---------------------------------------------
Болеет. Наняли няню — она приходит первый раз. Даня (3,5 года) берёт её за руку и сам устраивает экскурсию.
— Это зал, это спальня, это моя комната, это мои игрушки.
Заходят в кухню:
— Вот это мне творожок на завтрак, в обед хлопья. Лекарства на столе — вот это я пью до еды два раза в день, вот это после — 3 раза...
И далее в таком же духе.
Няня отзывает меня в сторонку:
— А ему точно няня нужна?

Играем с сыной (9,5 лет) на компе в «Диверсантов» (Российская игра на тему ВОВ). Там время от времени герои выдают: «За Родину! За Сталина!»
Сына, совершая очередной налет, круша фашистов, с огромными глазами во весь голос кричит:
— За Родину! Достали на!
…я пытался ему объяснить, «ху из ху», понял вроде… а потом по новой
— Достали нааааа!

Дочь (6 лет) ест борщ. Предлагаю взять лук или чеснок.
— Не хочу.
— От лука и чеснока погибает много микробов и вирусов.
— Лучше бы они от шоколада умирали.

Бежим утром с сыном в школу, которая находится в другом микрорайоне. Малой развлекает меня, сонную, рассказами о местных достопримечательностях:
— А вот тут мы с Людочкой видели крысу. Мы кинули в её сторону камешек, и крыса на нас наругалась...
— Это как?
— Ну, вот так: «пи-пи-пи»!
— С чего ты взял, что она ругалась? Может быть она с вами знакомилась?
Пауза.
— Мамочка, ты всегда знакомишься с теми, кто кидает в тебя камни?!

Сыну было года два с половиной — три. Выходим вечерком погулять. Он тянет он меня робко так за палец и сла-а-адким таким голосом говорит:
— Папочка-а-а, а давай в ларёк сходим?! Ты себя пивка возьмешь… ну и мне чего нибудь!
Ну, как тут откажешь?

Год назад...
Сын шлет смс-ки, 3 подряд:
1 смс-ка: Мамочка, ты лучшая мамочка на свете
2 смс-ка: Мама, я тебя люблю
3 смс-ка: По контрольной получил 2

Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокругстоящим объяснять что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Есть у меня сорванец пяти лет от роду. На выходных захожу в комнату, он сидит ковыряется в компьютере, заглядываю... в поисковой строке наyandex.ru набирает: «Как уволиться из садика?»
Бедняга не знал, что интернет-карта закончилась.

Сыну 2 года 6 мес. Привёз его на прививку в детскую больничку.
Сидим в прививочной ждём пока тётя заряжает шприц, вдруг он поворачивается ко мне и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Сегодня возвращаемся с сыном с торжественной линейки в школе. Заваливаемся домой, и сын с порога кричит:
— Бабушка, я теперь второгодник!
Немая пауза, бабушка хватается за сердце, потому как нас весь год стращали этим, потому как «о-о-о-очень умный мальчик, но поведение ужасное» — завуч.
Я:
— Серёжа, последний раз повторяю: ТЫ — ВТОРОКЛАССНИК!!!

Когда был маленький, собирались в детский садик, а сынок упирается, не хочет одевать теплые штаны. Я:
— Ты что хочешь маму без внуков оставить?
Ранее всё было объяснено по поводу держать в тепле.
Он, вздыхая:
— Ну только ради внуков!

Сын (года в 4) наслушался русских народных сказок.
Идём с ним по улице, вдруг взволнованным шёпотом говорит мне:
— Папа, смотри — трактор землю русскую роет!

Мите 2,5 года, увидел на улице большого пятнистого дога, подошёл к нему и с упреком спрашивает:
— Ну что, корова, когда же ты мне молока принесёшь?


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают! © К. Чапек
 
DrumerДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:46 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
много буКов Не асиЛиЛ ))) tongue
 
ТальяДата: Среда, 30.04.2008, 10:17 | Сообщение # 109
Майор
Группа: участник Д.З.Р.
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
http://bash.bloodyworld.com/

[1]: Эту игру пройти можно? У неё Happy End есть?
[2]: to [1] долго хами Нефриту в приват. Будет тебе драматический конец )

_____________________________________________________________________

[1] to [2]:чё ты там так долго?))
[2] to [1]:может я... думаю :)))))
[1] to [2]:ты не увёрт, тебе не положено=))))

_____________________________________________________________________


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают! © К. Чапек
 
DrumerДата: Суббота, 03.05.2008, 16:26 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я всегда знал что увёрты самые умные))
 
Форум » Общий форум » Флудодром » Юмор
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz